;

Translate

пятница, 8 февраля 2013 г.

Ну вот, наконец, получила очередную посылку с Iherb :)
Как я уже писала, заказываю с этого сайта давно. Но создать блог решила только сейчас. Скажу честно, фотограф я не очень хороший, поэтому фотографии любительские. Но моя цель в фотографиях показать не столько высокое качество, сколько ракурс продуктов, чтобы их было хорошо видно с разных сторон, их размеры, детальное описание и т.д. Например, лично для меня это важно, когда я подбираю что-то новое для заказа. Иногда, основным и единственным фактором, влияющим на выбор того или иного продукта являются именно отзывы или фотографии. Так что, не судите строго:) Вместе с описанием и фотографиями, я буду ставить ссылки на эти продукты на сайте Iherb. Некоторые продукты я заказываю постоянно и они уже стали моими фаворитами, но с каждой посылкой обязательно заказываю и что-то новое:)

Итак, общий вид (часть посылки):
А теперь подробнее обо всём, что есть на картинке...

Начну, пожалуй с пробника ягод Годжи.
Ссылка на продукт:  http://iherb.com/p/33660?rcode=xam740
Об этих ягодках написано много интересного. Они очень полезны, хотя и не растут в наших широтах. Это уже второй пробник этих ягод для меня. (Кстати, они частенько отсутствуют на складе.) Признаюсь, я не нашла ничего вкусного в них.  Разделила упаковку на 2 раза и добавила в чай, когда заваривала. Вкус чая существенно не изменился. Для себя сделала следующий вывод: для полезности закажу полный вариант упаковки и буду добавлять в чай иногда. А так, чтобы просто кушать...вряд ли.

Вот они, ягодки - приклеены внутри цветного буклета:

Кстати, если знаете английский, будет познавательно почитать информацию в буклете. Там описано, где, как и при каких условиях  растут эти ягоды, в чём их польза и т.д.

Щётка для чистки картофеля, овощей и щётка-скраб для посуды из люфы Full Circle:

Щётки выглядят симпотично. Особенно щётка для чистки картофеля, с удобным носиком для удаления глазков. Ручки гладкие, из бамбука. Щетина достаточно жёсткая. Она хорошо просматривается на картинке:







Люфа тоже жёсткий материал, увеличивающийся в размере при намокании.

Гигиенические прокладки Natracare (ежедневки и regular long):

Прокладки эти заказываю уже не в первый раз. Они из натурального хлопка, в отличии от тех, что продаются в наших супермаркетах. Не отбелены хлором, т.е. не вызывают аллергических реакций. Упакованы в бумажные конвертики. Они действительно очень комфортно носятся и после них не хочется возвращаться к прежним. Единственный минус - не очень хорошо клеятся. Но я готова им это простить хотя бы за натуральный хлопок:)
Мне больше понравились long  (в качестве ночных). Изготовлены в Швеции.

Бомбочка для ванны и фигурное мыло Hugo Naturals:
Продукты замечательные! Вкусно пахнут!
Запах.....я бы описала как лёгкий аромат ванили с мятным зимним холодком:) Состав хороший, много натуральных ингредиентов.
Визуально очень красиво смотрятся. Такие милахи:) Бомбочка, сделанная  в форме cupcake с Рождественским декором сверху - её так и хочется съесть:) А мыло - чёткой формы бирюзово-голубая снежинка. Мне кажется, ещё и неплохой вариант для подарка подруге, сестре, маме.
Кстати, ниже даю ссылку на видеоролик с "кухни" Hugo Naturals - очень интересно посмотреть как вся продукция изготавливается, наполняется.....в том числе и бомбочки для ванн.







Ещё хочу попробовать их свечи из пальмового воска. Думаю, будут ароматные. А далее, кстати о свечах:)

Свечи (12 шт.) Aloha Bay, palm wax

Свечи из пальмового воска цвета слоновой кости. Без запаха.
У меня замечательно вписались в аромалампу Aura Cacia (тоже есть на Iherb):


Вообще, очень люблю продукты Aura Cacia - эфирные масла, пену для ванн.

Стеклянная кружка-заварник Just a Leaf Tea Infuser, Glass Tea Cup with Strainer

Очень милая кружка небольшого размера, элегантная. Как раз то что надо, чтобы насладиться любимым чаем :) Пришла целая и невредимая, без сколов.
Упаковали хорошо:

Колба:
В сборе:

Крем для рук Andalou Naturals, A Force of Nature, Lavender Shea

Крем весьма неплох. Текстура не жирная, приятная и густая (видно на фото). Много натуральных ингредиентов.
Сразу после нанесения немного резковатый запах лаванды, но спустя несколько минут излишек запаха улетучивается  и на руках остается  уже лёгкий шлейф лаванды...



Заказала этот, так как на момент заказа не было в наличии моих любимых кремов Nubian Heritage

Кристалл, впитывающий запахи для холодильника, ванной и пр. Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal


Вот такая небольшая штучка - кристалл из соли:



В пластиковой колбе с отверстиями. На нижней части есть наклейка, где нужно указать конечную дату замены кристалла на новый. Каждые 8 недель нужно промывать водой. Поставила на полку в холодильник. Надеюсь, окажется полезной вещью:)
Дезодорант Кристалл солевой (дорожный вариант) Crystal Body Deodorant, Travel Stick 

Компактный дезодорант Кристалл солевой, твёрдый. Без запаха. Взяла пока что маленький на пробу, так как до этого пользовалась только жидким Кристаллом. 


Вторая часть посылки:


Карамельный соус St.Dalfour Organic Caramel Sauce

Карамельный соус St.Dalfour  на основе сиропа Агавы. Скажу так, я пробовала несколько карамельных соусов с Iherb....но пока что этот самый вкусный и максимально приближенный к "карамельному" по консистенции, с легким привкусом мёда (в холодильнике  становится очень густым и тягучим) и вкусовым качествам. Конечно он не совсем похож именно по вкусу на карамель с которой подают мороженое в McDonald's....но тем не менее он весьма неплох и скорее всего, я его закажу ещё. 





Керамический соусник St.Dalfour Ceramic Chocolate Sauce Crock

Очень миленький и маленький горшочек-соусник из керамики. Брала по акции как бесплатное приложение к карамельному соусу St.Dalfour  (картинка выше). Не знаю ещё как будет в пользовании ..но на вид симпотичный :)  Так как я люблю печь всякие сладости, хочу его испробовать под горячий  шоколад для  украшения тортов и т.д.... если выдержит:)




Хлопковые сумочки многоразового использования (набор из 3 шт.) Flower Valley Reusable Cotton Bags, 3 bags set

Хлопковые мешочки на завязках, правда, по размеру они совсем небольшие, но прикольные. Благодаря тому, что они многоразовые можно использовать в разных целях. Я решила два из них наполню лавандой и повешу, как саше в шкафчиках для запаха, а один оставлю для принятия ванны - можно травы всякие туда набивать и полезно и эффект:)
Многие девчёнки, по отзывам, их используют ещё и для специй.



Аромасоль для ванн с маслом лаванды Aura CaciaAromatherapy Mineral Bath Lavender Harvest  

Запах лаванды один из моих любимых, поэтому и выбрала эту соль для домашней арома-спа- терапии:) На первый раз разделила упаковку на 2 использования....но всё же в следующий раз попробую положить всю пачку на ванну. Соль с эфирными маслами лаванды и лавандина. Очень пахучая и действительно с расслабляющим эффектом. Обязательно попробую другие соли этой фирмы.


Ну и напоследок, о приятном:) Скажу для тех, кто только планирует сделать первый заказ на IHERB - они по традиции всегда бросают в каждую посылочку что-то бесплатное - freebie - только не путайте! Есть бесплатные образцы freebie на сайте и Вы можете выбрать что-то самостоятельно при заказе. Например, я выбрала с этим заказом ягоды Годжи. А здесь речь идёт о бесплатных вещицах, которые IHERB положит в посылку на своё усмотрение (например, образец нового товара,  купонные карты, маленькие аксессуары типа зеркальца или зубной щётки со своим логотипом или ещё что-нибудь). Чаще всего , по опыту, это оказывается полезным:)
Вот что пришло мне в этой посылке:


Купонные карточки и пилочка для ногтей


А вот что было в прошлых посылках:


На этом я заканчиваю свой первый обзор. Надеюсь, он окажется кому-то полезен!:)





Комментариев нет:

Отправить комментарий