; I am back:)

Translate

пятница, 29 августа 2014 г.

I am back:)

Ох и запустила же я свой блог!  Последнее сообщение написала ещё весной, а уже и лето закончилось почти((

Фотки посылок накопились. Но как-то не дошли руки выложить с постами. Летом активность другая. Возле компьютера меньше находишься. Стараешься больше времени на свежем воздухе проводить)) Везде носишься)) Чтобы всё успеть посмотреть и сделать)
Ну да ладно) Потихоньку буду обновлять блог....по мере возможности.

Вот первую папку с фотками откопала - она у меня ещё с весны. Продукты в ней некоторые есть от простуды.
Хотя в виду приближающейся осени это вновь становится актуальным.

Хотя в папке почему-то нет фото некоторых товаров. Выложу пока то, что есть. А по тому что нет - просто дам описание. Поскольку все товары уже опробованы.

Florida Crystals, Pure Florida Cane Sugar, 48 oz (1360 g)




 Флорида Кристалс - это замечательный коричневый тростниковый сахар. Очень мелкий и более светлый (если сравнивать его с Billington's на этом же сайте). Вкусный. Постоянно добавляю в выпечку и не только. Это уже не первая канистра. Продолжаю покупать. Правда, в посылку с этим сахаром мало что можно уложить - вес занимает 3.84 lbs. Во всём остальном претензий нет.

Rishi Tea, Organic Matcha Green Tea, Teahouse Matcha, 0.70 oz (20 g)

Чай Матча зелёный. У Rishi есть ещё одна разновидность этого чая, представленная на iHerb, но я заказала именно этот и не пожалела. К нему ещё купила венчик для взбивания вот такой:

 http://ru.iherb.com/iHerb-Promotional-Materials-Hand-Held-Bamboo-Tea-Whisk-for-Matcha-Tea-Discontinued-Item/50817  Бамбуковый венчик уже снят с продажи((

                                                                                  
                                                                             

                                                                                       


Чай Матча очень своеобразный по вкусу, я бы сказала, на любителя. Но очень полезный японский чай в виде зелёного порошка. Упакован в плотный пакет. Вложена маленькая рекламка-инструкция внутри коробки. Есть несколько способов его заваривания, обычно его взбивают в пену этим самым венчиком, который немного "распушается" со временем. Пьют его чаще с молоком, но можно и так. Есть целая церемония пития данного чая:) А ещё я его приспособилась добавлять для подкрашивания  различных кремов или соусов или в выпечке. Придает яркий зелёный цвет и совершенно не вреден, а натурален и полезен, в отличие от красителей. Думаю, этот чай нужно как минимум, один раз попробовать, чтобы понять для себя подходит он Вам или нет. Некоторые не понимают его вкуса, а некоторые становятся его фанатами навсегда. На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится...

Идём дальше, спонжи для снятия макияжа от Blum

              Blum Naturals, Daily Eye Cleansing Pads, Organic Aloe Vera Extract, 50 Pads





На продукцию Blum, кстати, часто бывают акции и скидки (до 20%).
Именно эти спонжи с экстрактом алое покупаю уже не в первый раз, нравятся. Они уже хорошо пропитаны, поэтому средство для снятия макияжа не нужно. Удобно.В баночке 50 одноразовых спонжиков.

А далее, товары, которые без фото - зубная паста, сухой "васаби" и средства от простуды.
Ссылки на товары ниже:

Зубная паста
Himalaya Herbal Healthcare, Botanique, Toothpaste, Neem, Pomegranate, Fluoride Free, 5.29 oz (150 g)
  http://www.iherb.com/himalaya-herbal-healthcare-botanique-toothpaste-neem-pomegranate-fluoride-free-5-29-oz-150-g/23488#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-us&w=himalaya%20toothpaste&rc=1&sr=null&ic=1?rcode=xam740

Сухой Васаби я брала Hime  http://www.iherb.com/hime-powdered-sushi-wasabi-0-88-oz-25-g/33401
Но он уже тоже снят с продажи, есть аналог Eden Foods такой:
Eden Foods, Wasabi Powder, .88 oz (25 g)
http://www.iherb.com/eden-foods-wasabi-powder-88-oz-25-g/13686#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-us&w=wasabi%20powder&rc=17&sr=null&ic=1?rcode=xam740

Сироп от кашля
Himalaya Herbal Healthcare, CoughCare, Sugar Free, 200 ml
http://www.iherb.com/himalaya-herbal-healthcare-coughcare-sugar-free-200-ml/22930#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-us&w=himalaya%20cough&rc=2&sr=null&ic=2?rcode=xam740

Назальный спрей
NutriBiotic, Nasal Spray, with Grapefruit Seed Extract, 1 fl oz (29.5 ml)
http://www.iherb.com/nutribiotic-nasal-spray-with-grapefruit-seed-extract-1-fl-oz-29-5-ml/4219#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-us&w=nasal%20spray&rc=52&sr=null&ic=1?rcode=xam740

 Теперь по порядку. Паста зубная коричневатого цвета - я её два раза заказывала по акции (около 1-2$ кажется была цена). По полной стоимости бы не взяла. Вкус мне не понравился, противный какой-то. Супер чтобы эффект - не заметила. Состав, правда, неплохой.

Сухой васаби - в целом, неплохо. Баночка маленькая, лёгкая, ею хорошо добивать вес в посылке. Правда, Hime был подешевле. Внутри порошок светло-зелёного цвета. Разводите, например, к суши нужное количество порошка, и готово. Хранится в сухом виде долго. Есть одно НО - это не совсем настоящий васаби. В составе horseradish - обычный хрен, горчица и васаби. На вкус очень похож на тот, который в наших магазах продается в разведенном виде. 
А если хотите уж настоящий 100% васаби, тогда вот такой:
http://www.iherb.com/great-eastern-sun-sushi-sonic-real-100-wasabi-1-5-oz-43-g/51908?rcode=xam740

Сироп от кашля очень понравился. Помогает, смягчает больное горло и уменьшает кашель. Я во время простуды, обычно сплю плохо и ночью очень сильно кашляю, а после этого сиропа горло мягче становиться и могу засыпать. Раньше покупала специальные сосалки-карамельки от кашля, тоже помогали. Теперь таким сиропом лечусь. Эффектом довольна. Остаток сиропа в бутылочке храню в холодильнике.

Назальный спрей Нутрибиотик с экстрактом (или вытяжкой) семечек грейпфрута тоже понравился. Читала что кому-то помогает, кому-то не очень. Но в целом его хвалят. Мне помогает. И не особо противный. А главное, опять же минимум наличия химии, что для меня немаловажно.

Вот, пожалуй, пока всё. Постараюсь не пропадать так надолго и следить за обновлением блога:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий